Свечи и подсвечники в декоре интерьера

  Свечи и подсвечники в интерьере

После появления современных источников освещения, свечи стали терять свою популярность и сейчас свечи стали больше романтическим аксессуаром, который используют в особенных случаях, нежели для освещения. Ведь мерцающий свет свечи невозможно сравнить с светом обычной электрической лампочки. 

Купить свечи можно любой формы и любого цвета, именно поэтому свечи сейчас популярны как декоративный элемент при создании стильных интерьеров.
Выбирая свечи, стоит обратить внимание на цвет, он должен сочетаться с цветовой гаммой интерьера. В исключительных случаях свечи в интерьере являются цветовым акцентом, если интерьер в монотонных оттенках.
Немаловажную роль играют и подсвечники в интерьере, они могут быть напольными, настенными и настольными. Сейчас в магазинах можно купить подсвечники любой формы и из различных материалов, и вне зависимости от типа исполнения подсвечника - это прежде всего важный компонент декора, который подчеркивает тот факт, что владельцы дома ценят тепло и красоту. Свечи и подсвечники служат отличным украшением не только интерьера, но прекрасно будут дополнять беседки и зоны отдыха на природе.
Установленные вместе несколько свечей создадут для вас привлекательный и по-настоящему захватывающий ансамбль.
Свеча и подсвечник могут быть приятным и впечатляющим подарком для ваших друзей и близких.

Сегодня в интернете можно увидеть очень много фото свечей и фото подсвечников, воодушевившись которыми можно приступить к декорированию своего интерьера этими красивыми аксессуарами.


Мы предлагаем вам посмотреть на интересные интерьеры и как они украшены свечами.

Подсвечники в интерьере

Свечи на стене

Красивые подсвечники

Интересные подсвечники

Подсвечники на камине

Свечи в интерьере

Интересные подсвечники

Стеклянные подсвечнки

Больше интересных статей о архитектуре и дизайне интерьера в нашем журнале 

Комментариев нет:

Отправить комментарий